Athlétic Club de Châtenois-les-Forges

Semi-Nocturne des Hauts de Châtenois-les-Forges


Photo course

SEMI Nocturne des Hauts de CHATENOIS les FORGES

Résultats :

Marche Nordique :
1 1h26'07'' ROLLIN Francis Mba 090 BFC V2M/59
2 1h26'45'' DICHAMP Gilles V4M/46
3 1h34'40'' ROLLIN Isabelle Mba 090 BFC V2F/59
4 1h34'41'' BARBE Francois Acchatenois 090 BFC V3M/51
5 1h38'06'' SIMON Francoise Acchatenois 090 BFC V3F/55
6 1h38'07'' HAMBERT Michele Acchatenois 090 BFC V3F/58
7 1h42'53'' BERNARD Catherine Acchatenois 090 BFC V2F/62
8 1h45'24'' BARBE Michelle Acchatenois 090 BFC V3F/54
9 1h54'10'' VENAULT Geraldine Acchatenois 090 BFC V2F/65
10 1h54'10'' FESSELET Sylvie Acchatenois 090 BFC V2F/63
11 1h54'10'' FESSELET BAYER Claude maud V3F/53

 
11 km :
1 44'20'' BILLOD Gregory Acchatenois 090 BFC SEM/79
2 46'45'' POURCELOT Mickael SEM/91
3 47'01'' GANZER Theo Acchatenois 090 BFC JUM/99
4 47'59'' CORREANI Anthony V1M/77
5 49'59'' LOOS Julien SEM/79
6 50'12'' CHAIRON Laurent Acchatenois 090 BFC V2M/64
7 52'09'' REVERON Benoit Acchatenois 090 BFC SEM/86
8 53'00'' BOUILLARD Guillaume SEM/88
9 53'51'' CHAUVEL Nolwen Mba 090 BFC SEF/90
10 54'02'' GUILLIN Gauthier CAM/01
11 54'04'' CLAUDEL Ludovic SEM/80
12 54'55'' MARTINOVIC Novica V3M/49
13 55'42'' ENJALBERT Cedric SEM/82
14 55'43'' MONNERET Eric V1M/72
15 55'43'' SIRVEAUX Patricia S/l Ca De La Haute Moselle V2F/68
16 55'44'' CONVERSET Christophe SEM/88
17 56'02'' GUILLEMAIN Matthieu Guillemain SEM/87
18 56'42'' SOITTOUX Colin CAM/02
19 57'19'' CHAUVE Jean-daniel Acchatenois 090 BFC V2M/65
20 57'32'' PION Lucien SEM/79
21 57'56'' MARTINAUD Pierre-yves SEM/95
22 58'01'' GRASSELER Nicolas SEM/80
23 58'15'' NETILLARD Francois Acchatenois 090 BFC V1M/77
24 1h01'07'' CHABOUDEZ Andre V2M/66
25 1h02'09'' CAPELLI Thierry V2M/64
26 1h02'43'' LOPEZ Remy Acchatenois 090 BFC V1M/75
27 1h03'23'' BRASLERET Julie SEF/79
28 1h05'24'' SALVADOR Laurent SEM/81
29 1h06'31'' OLIVIER Guillaume V1M/75
30 1h07'38'' BOHEME Tristan SEM/86
31 1h07'58'' PUTAUD Jean-philippe V1M/77
32 1h09'00'' GEHIN Serge Acchatenois 090 BFC V2M/61
33 1h09'44'' TISSERAND Cindy SEF/88
34 1h09'56'' BOILLOT Aline Sgh V1F/74
35 1h10'41'' LORET Yves Bourguirun V2M/66
36 1h11'03'' STEVENOT Gilles V2M/60
37 1h12'26'' AVELINE Nicole V2F/61
38 1h12'28'' RANDAUT Christian V3M/54
39 1h12'56'' TALBI Delphine Sgh 070 BFC V1F/75
40 1h12'57'' TALBI Frederic V1M/74
41 1h13'22'' BOULIN Nathalie Acchatenois 090 BFC V1F/71
42 1h13'48'' SALVADOR Celine SEF/85
43 1h14'20'' MULFORT Celine SEF/81
44 1h14'20'' MULFORT Sebastien V1M/77
45 1h15'19'' BERTRAND Paul V4M/48
46 1h17'48'' MERLE Francis V3M/58
47 1h17'49'' GUILLIN Louis SEM/94
48 1h20'36'' BARLOGIS Marie ESF/96
49 1h22'21'' BEUCHAT Christophe V2M/68
50 1h22'36'' PEROT Florence ESF/96
51 1h24'07'' LAURENCY Jean-paul Spiridon Alsace Canicross V4M/48
52 1h24'26'' ALTENBACH Myriam V1F/71
53 1h24'27'' ROPARS Aurelia SEF/81
54 1h24'39'' LESAGE Joelle Ac Anjoutey 090 BFC V2F/60
55 1h25'23'' BOUVIER Stephanie V1F/74
56 1h25'39'' GLEIZES Marine SEF/84
57 1h25'39'' SINDJIC Tamara SEF/88
58 1h31'29'' PETEY Perrine SEF/90
59 1h31'29'' JOBARD Melanie SEF/88
60 1h32'19'' GASSER Sophie . SEF/83
61 1h32'19'' MESSMER Michel V2M/68
62 1h33'51'' BEUCHAT Christelle V1F/71
63 1h33'51'' BEUCHAT Sophie Sgh V1F/73

 
18 km :
1 1h09'45'' ALTMEYER Yoann S/l Belfort Athle 090 BFC SEM/88
2 1h11'53'' MORENO Jean-paul Acchatenois 090 BFC V2M/65
3 1h15'47'' DIDOT Lucien SEM/88
4 1h16'41'' SIMON Pascal S/l Belfort Athle 090 BFC V2M/61
5 1h19'02'' GRAFFE Bertrand Mba 090 BFC V1M/73
6 1h20'47'' PELTIER Sylvain Acchatenois 090 BFC V1M/72
7 1h23'26'' DUBREUIL Denis Sgh 070 BFC V2M/66
8 1h24'39'' FENDELEUR Mickael Tri Lion Belfort V1M/78
9 1h24'40'' DOMANICO Baptiste Sa Autun 071 BFC SEM/90
10 1h25'50'' NAVILLON Frederic S/l Fc Sochaux Montbeliard V1M/77
11 1h27'14'' BALET Philippe La 70 V1M/70
12 1h27'30'' ROBINET Jean-michel V2M/59
13 1h27'49'' THOMAS Patrice V1M/69
14 1h29'23'' DEMARCHE Patrick Mba 090 BFC V1M/73
15 1h29'36'' JEANNE-OZOUX Marie-therese S/l Belfort Athle 090 BFC SEF/83
16 1h29'36'' JEANNE Beatrice-roland S/l Belfort Athle 090 BFC V1M/76
17 1h29'42'' ORNY Didier Acchatenois 090 BFC V2M/61
18 1h29'44'' PAGLIUCA Serge V2M/60
19 1h30'51'' ARCHIPOFF Laurent Acchatenois 090 BFC V1M/74
20 1h30'53'' BRISWALTER Gregory SEM/85
21 1h35'22'' WIRZ Martial S/l Belfort Athle 090 BFC V2M/67
22 1h35'23'' CALLEY Yannick V1M/74
23 1h37'45'' FRIZON Jean-marie Trail Belfort Marathon V2M/59
24 1h38'18'' CHAUVIN Stephanie Mba 090 BFC V1F/76
25 1h43'02'' GROSJEAN Pascal Acchatenois 090 BFC V2M/61
26 1h43'04'' CARTERON Olivier V1M/78
27 1h46'45'' GORJUP Laetitia V1F/77
28 1h46'46'' GORJUP Sebastien Acchatenois 090 BFC V1M/74
29 1h49'00'' BEHRA Fabrice V1M/73
30 1h49'34'' PY Sylvain SEM/90
31 1h51'45'' NGUYEN Patrick Acchatenois V1M/74
32 1h54'20'' PEILLON Vincent V1M/74
33 1h55'55'' KARMANN Olivier V1M/77
34 1h56'41'' RENAUD Jean michel V1M/71
35 1h57'44'' ADAMEK Christian Ac Chatenois 090 BFC V3M/58
36 1h59'01'' RENAUD Myriam V1F/75
37 2h00'44'' BARI Laurent SEM/79
38 2h07'46'' N'DIAYE Raymonde V2F/66
39 2h09'38'' MEILLET Muriel Asptt Belfort Trail V1F/78
40 2h09'39'' VUILLAUMIE Johanna SEF/80


 
 


Trois possibilités pour vous inscrire à la course :

Le certificat médical ou la licence doit être impérativement présenté à la remise des dossards.

Pour tout renseignement supplémentaire, appelez le 03 84 29 72 02




Voir les inscriptions (sauf site lesportif.com)...